• 4 апреля 2019, четверг
  • Москва, Переведеновский переулок 18, стр. 2

ЯСЛИ Конкурса инноваций в образовании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Конкурс инноваций в образовании
1821 день назад
4 апреля 2019 c 17:00 до 20:30
Москва
Переведеновский переулок 18, стр. 2

4 апреля Конкурс инноваций в образовании (КИвО) отмечает свой шестой день рождения и приглашает команды, “пилящие” образовательный стартап, на полезную вечеринку!

Преакселератор образовательных инноваций «Ясли КИвО» в этом году мы проводим совместно с НИУ ВШЭ, «Рыбаков Фондом» и Центром дизайн-мышления. А это значит, что вас ждет академическая глубина, деловая компетентность и актуальная прокачка ваших навыков от наших экспертов и коучей.

Итак, в программе:

17:00 – 17:30

Выступление директора КИвО Дианы Королевой: “2019 год — новый этап КИвО”.

17:30 – 18:30

Игра "Playing The future" по созданию продуктов и сервисов на основе главных мировых трендов от экспертов лаборатории Wonderfull

18:30 – 19:30

Презентация проектов командами и получение обратной связи от экспертов

19:30 – 20:30

Праздничный кофе, объявление лучшего проекта, нетворкинг.

Эксперты — представители партнеров конкурса — ведущих российских компаний в сфере образования и бизнеса, институтов развития.

 

Ведущие игры:

Альбина Сугробова, педагог творческих дисциплин, коуч, эксперт в области управления продуктовыми инновациями, руководитель направления детских корпоративных программ и программ для преподавателей АНО «Центр дизайн-мышления».

 

Анна Пилютик — интерактивный и графический дизайнер, автор, разработчик и организатор образовательных программ, лидер проекта для педагогов и предпринимателей в образовании АНО «Центр дизайн-мышления».

 

Где все будет: симпатичный лофт в Центре творческих индустрий “Фабрика”, в гостях у Центра дизайн-мышления (Переведёновский переулок, 18, стр.2)

Кого приглашаем?

  • Разработчиков проектов- энтузиастов в области образования. Если у вас есть идея и понимание, как превратить ее в дело жизни — это мероприятие для вас!

  • Представителей сферы образования, предпринимателей и прочих реалистов.

  • Программистов, маркетологов, коммуникаторов, экономистов и других начинающих или уже состоявшихся специалистов, готовых присоединиться к образовательному стартапу.

 

Не забудьте: ЯСЛИ КИвО 4 апреля 2019 г. с 17:00 до 21:00.


Конкурс инноваций в образовании (КИвО) проводится Институтом образования ВШЭ совместно с Рыбаков Фондом при поддержке Агентства стратегических инициатив и ряда других партнеров. 1 апреля на сайте http://www.kivo.hse.ru/ начнется прием заявок на КИвО-2019.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше